UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Значится, что Контраст - это кальянная. Поэтому и судить данное заведение я буду, как кальянную.
1. Пришли с женой и другом первый раз. На входе нас никто не встретил, персонал занимался своими делами, и лишь только тогда, когда мы начали сами искать столик - к нам подошли.
2. Среднее время приготовления кальяна 10-15 минут. Нам делали 25, при условии, что заполненность гостями была 3-4 стола.
3. Забили танж. Тяга тяжелая. Дыма не было.
4. Сколько раз за час к нам подошел кальянщик, чтобы поинтересоваться все ли нравится или продуть угли? ОДИН! Один раз за 60 минут.
Вывод: Дизайн хороший, вид из окна замечательный, кофе/чай есть, но, ребят, давайте честно - это не кальянная.

• Сергей, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы решили сообщить о недочетах, которые были. Будьте уверены, работа над ошибками проведена, а впредь тщательнее будем контролировать работу персонала. Будем рады, если Вы придете к нам вновь и мы сможем обсудить с Вами эту ситуацию лично. Хорошего времени дня.