UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

В контраст привела подруга, завсегдатай этой кальянной. В целом интерьер неплохой, но меня лично начали раздражать бюджетных икеевские столы, которые совершенно не удобные и корявые, разместить на нем настольную игру или даже чайные пары с чайничком уже проблемы. Кальян был очень среднего качества, но в целом решил для себя, что необходимо снова прийти. Значит пришли в шестером через неделю, посадили на два больших дивана опять же с малюсеньким икеевским столиком, где не помещалось все что заказали. Про заказ отдельная песня, попросили кальянщика позвать девушку официанта, планировали ряд коктейлей для девушек и чай для себя, в итоге прождали её 35 минут и никто так и не подошёл, сделал заказ сам за баром. Когда все допили и доели, решили нужно ещё вкусняшек купить и ситуация повторилась, ждали пол часа и она так и не подошла! За вечер не разу! При том что в под конец вечера было занято всего 3-4 столика. По кальянам расклад такой: принесли быстро, спустя минут 15 после заказа, спустя ещё минут 15 принесли новые угли, думаю вот так сервис хотя смысла в их замене не было, но потом в течении двух часов кальянщик не разу не подошёл. Когда в очередной раз заказали новый кальян (второй) и угли сгорели, привёл его за руку и такой сервис нужно было видеть: держа щипцы с тремя углями он ими же скинул старые угли, весь пепел толстым слоем остался лежать на фольге и тут внимание! на все это он кладёт новые угли и уходит. Это пипец такого мрака я никогда не видел. Подведём итоги: Сам по себе кальян посредственный дыма почти нету, вкуса и подавно, обслуживание отсутствует, живое выступление девушки напрягало тк ооочень громко и общаться не возможно, а курить кальян в эти моменты по сути тоже тк его никто не обслуживает. С одной стороны интересное место, симпатичный интерьер, но что там делать мы не поняли. Больше не придём.

• Дорогой гость UHC Contrast! Для нас очень важная обратная связь и мы искренне благодарны за то, что Вы пишете о всех недочетах. Мы развиваемся и усовершенствуем наш сервис, мероприятия и меню. Работа над ошибками проведена. Надеемся увидеть вас вновь!