UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Ни что не предвещало беды, мы просто искали с подругой хороший кальян/бар чтоб поболтать. Это место активно рекламируется, поэтому решили попробовать тут побывать в субботу. Итак:
+ удобное месторасположение в центре
+ на парковке есть места
+ новое симпатичное здание, 16 этаж, вид классный
+ интерьер очень понравился
+ мебель удобная
+ кальян забили хороший
НО все эти плюсы перебили минусы:
- обслуживание на троечку, нам принесли кальян и просто забыли, чаша уже начала дымиться, пришлось самой скидывать угли, я в этом деле не мастер, поэтому и прихожу в подобные заведения, а не делаю кальян дома сама, только потом парень после моего замечания начал хоть подходить
- сначала играла хорошая музыка в оптимальном звуковом диапазоне, потом пришли какие то люди с ноутбуком и резко громко заиграла какая то Рэпчина, естественно в такой обстановке не поговорить нормально. я не придираюсь, я видела глаза выкатившиеся на лоб у других компаний!!))
- дальше ещё веселее, представляют певичку Ксению Дворецкую, я всегда ЗА живую музыку, но ребят, вы сами то слышали как она отвратительно поёт????? и при чем не свои песни, и даже не караоке... А просто открывает плэйлист Вконтакте и поёт поверх :D
- потом появился какой то ведущий и начал "игрища" между столиками, мы не охотно участвуем в таких мероприятиях поэтому начали побыстрей собраться и попросили счёт
- счет вышел на сумму 840₽, положила в стакан 1000₽. приносят сдачу 110₽, это окончательно добило нас...

По поводу мероприятий: у нас проводятся различные вечеринки в разные дни недели, как лаундж, так и "тусовки". Приглашаем Вас в гости в четверг на фортепианный вечер - нам кажется, должен угодить Вам по формату!
По поводу счета - огромный косяк. Просим, сразу обращаться к администраторам заведения, если что-то не так! К Вашим услугам, любые пожелания в рамках нашего заведения и его концепции выполнят администраторы Екатерина и Евгения, которые каждый день вечером находятся в стенах UHC Contrast!

Надеемся, что Вы посетите нас вновь и мы постараемся внести только приятные моменты в Ваш вечер!

P.S. Отдельное спасибо, что обратили внимание на рекламу, мы уделяем ей большое внимание, поэтому очень приятно слышать, что это отмечается и мы понимаем, что усилия не напрастны!

• Уважаемый гость нашего заведения! Спасибо Вам за отзыв. Уверяем Вас, что любая обратная связь от гостей для нас является прекрасным поводом проводить внутренние собрания, с целью работы над ошибками или раздачи премий сотрудникам)