UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Слишком много сахарной ваты в последних нескольких отзывах.
Общего восторга не разделяю и поэтому добавлю свою ложку дёгтя.

Были в контрасте с подругами несколько раз. И каждый раз был косячный.
1й: заранее заказали стол у окна. Подъехали, заказали кальян и получили кальян со вкусом мыла. Да-да, именно мыла. В детстве наверно все баловались и облизывали его, поэтому трудно не понять вкус.
2й: нужный столик забронировать не удалось, ну и бог с ним. Сразу попросили кальянщика сделать 'нормальный кальян, чтобы лишний раз не переделывать'. И он нас услышал, кальян действительно был хорош. Правда дождаться свежих углей нереально. Ребята за баром занимаются всем, но только не обслуживанием гостей. До них не докричаться, нужно вставать и идти к бару, да и там вас не сразу заметят.
Счёт тоже отдельная песня. И самого пречека ждешь вечность, и расчета, поэтому всем советую рассчитываться прямо на баре, сэкономите и нервы, и время.

На 'музыкальную' программу ни разу не оставалась и как то не возникает желания. Подруга сказала, что 'фу', а она разбирается в хорошей музыке и голосах
Поэтому троечка самое то, что нужно этому заведению.
Лучше бы поднимали качество сервиса, а не тратили кучу денег на рекламу в журналах.

• Евгения, доброго времени суток! Благодарим за отзыв, нам очень важна обратная связь. Прислушаемся обязательно к объективным комментариям. По поводу кальяна "со вкусом мыла" хотели бы уточнить, что у всех табаков вкусы разные, как и восприятие их у людей. При заказе кальяна уточняйте свои предпочтения и вам обязательно понравится вкус! :) а по поводу музыки с радостью сообщаем, что у нас насыщенная музыкальна программа: чт - фортепианные вечера, пт - концертная программа, сб - танцевальная программа. Выбирайте по душе:))