UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Не один раз уже были в данном заведении, о месте наслышаны от большого количества друзей, все хвалят вкусные кальяны и чай)) Почти каждый четверг радует фортепианный вечер. И вот, в середине декабря, подруга решила отметить свой день рождение, посидеть в тесном кругу и в уютном месте. Ничего лучше не подобрали, как пойти в Контраст) Т.к. мы готовили ей сюрприз, я заранее привезла в обед подарок и обсудила все нюансы с персоналом. Помочь мне согласилась девушка Анна. Мы подобрали подходящую нам песню, договорились как и в какой момент она вынесет сюрприз. Я ушла ждать вечера даже не задумываясь, что что-то пойдет не так)) И да! все прошло как надо. Анечка зная гостя, кому предназначен сюрприз, сделала все на высоте) Во время включила песню, зажгла свечи и вынесла наш очаровательный подарок. Сюрприз получился то, что надо) Создалось впечатление что Аня каждый день этим занимается)))
И кстате, хоть я не слова не написала про кальян, он был легким и вкусным) долго сидели пили чай и курили, да и в принципе сколько раз не ходила в данное заведение, всегда остаюсь довольна и сервисом и кальянами!)

Антонина, благодарим за замечательный отзыв! Мы стараемся) ждем вновь в гости!