UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Посетили это прекрасное место с моим прекрасным мужчиной. Находится в бизнес центре Аврова на 16 этаже. Сидели на балкончике, вид обалденный, весь ночной город перед глазами. Можно свой алкоголь за пробковый сбор, ну мы и взяли виски.). В меню есть чай, кофе и сидр грушевый и яблочный, в бутылке 0,75л, вкусненький. Ребята шустрые, все быстро. Кальян вкусный, угли меняют постоянно, из вида не упускают, то есть не надо ходить искать кальянщика, сам часто прибегает. Поёт девочка в зале популярные попсовые песни, громко конечно, но норм.) Цены приемлемые, кальян 700-800 рублей. Уютно, хорошо, просидели 4,5 часа, ушли довольные на фестиваль музыки.))

Доброго времени дня, Melissa!
Благодарим за теплые слова! Ждем вас в гости снова! Спешим сообщить, что у нас можно не только провести романтик со второй половинкой, но и оторваться на шумных вечеринках в пт и сб, или скромно посидеть с друзьями поиграть в настольные игры. Все для вас;)

• Доброго времени дня, Melissa!