UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Была в клубе впервые и мне ОЧЕНЬ понравилось. Не часто замечаю антураж заведений, но здесь все на своем месте. И playstation, и подвесное кресло из ротанга, и эмодзи на палочках, и настольные игры, и коктейли в меню, и инициативные кальянщики. Попросили кальян с виноградом, в итоге нам добавили еще немного лимона и елки! Было необычно и....еще раз необычно. Уже отвыкла от инициативных ребят в заведениях. Музыка не громкая, диваны с подушками уютные, соседи не шумные и не рядом - удобное расположение диванов в удаленности друг от друга. Одни при нас резались в Фифу, другие воображали в Имаджинариуме, третьи перекусывали пиццей. Обязательно загляну на новые вкусы с новой компанией. Тот случай, когда место хочется показать всем :)

• Рита, спасибооо! Стараемся для вас, дорогие🙏🏻 Приходите в гости, мы приобрели классные штуки новогодние, в которых можно фоткаться: разные маски, смешные очки, пёрышки, дедов морозов на палочках)) ну и обязательно запаслись большим количеством крутых вкусов!