UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Проснулась я значит днём, и говорю другу "ничего не знаю мы едем в екат курить кальян". Сами из Перми. Мы действительно на ночь глядя поехали в Екатеринбург курить кальян. Предварительно я посмотрела кальянные в вашем городе. Для меня первым в выборе было, чтобы он был высоко с видом на город. Т.к. в "Панораму" мы не успевали, начитавшись отзывов о "Контрасте", мы соответсвенно поехали сюда. Честно, разочаровались в этом месте. К кальяну и персоналу претензий нет, все достойно, дружелюбно, внимательно. Но сама атмосфера как то не очень. первое, что бросилось в глаза это оооооочень грязные окна. А, извините, но я хотела посмотреть на город, хоть и с 16 этажа. В итоге я видела только грязь. Дальше это сама обстановка в заведении, это потолки на которых трубы, это стены с краской, как будто было лень красить или кто то запнулся с краской в руках (может это ваш стиль, но очень дешевит это), это батареи около столов у окна, которые грязные, и не помешало бы как то их закрыть в таком случае. В общем не хочу ничего больше плохого писать. Но создалось впечатление "недоработанности" в заведении. Даже если говорить, что это лофт, выглядит дёшево. Ну или у нас просто вкусы другие.
p.s. Прикладывала телефон вплотную к окну, чтобы был хоть как то чётко виден город без грязи и подтёков на стекле.

• Доброго времени суток! Спасибо вам за отзыв. Жаль, что вам не понравилось у нас.. окна мы моем еженедельно, привлекая клининговую компанию. К сожалению, администрация бизнес-центра не делает того же, чтобы помыть окна снаружи:( мы им передали пожелания по этому вопросу, надеемся, исправятся! По батареям хорошее замечание: мы моем их каждый день перед открытием смены, но гости в течение дня сидят на подоконнике и случайно марают их. Сейчас мы покрасили их в приятный золотой цвет (в стиль интербера) и ребята протирают их в течение дня. Спасибо вам за этот комментарий! Вы помогаете нам стать лучше:) ждем вас вновь в гости, порадуем вас вкусными кальянами и доужеской атмосферой!