• Газетная, 65 — 101-124 офис; 1 этаж
  • Эскадронная 650 м

Дряная, мерзкая контора, где никому ничего не надо. На телефоны не отвечают. От слова "никогда" то есть. Это люди правильно подметили.

Мне лично особо не хамили, но при этом никто ничего не делал (у меня после их капремонта 2 года батареи в квартире не работали - все себе представляют, что значит, когда в -30 не работают батареи?). Никто не делала ничего. Писала заявки, претензии... пофиг... они временами приходили, говорили, что, мол, фиг его знает, что там не работает и уходили. Потом меня же обвиняли в том, что, якобы, я им не звоню, а у них моего телефона нет (пофиг, что в каждой заявке и претензии он указывался). Зашевелились только тогда, когда я написала заявление в прокуратуру. Внезапно где-то "раздобыли" (видимо, тяжко было, многие полегли в процессе) мой номер телефона, сами позвонили, вяли батарею... ну, стало теплее, но уже была весна, а вот зимой посмотрим. А капремонт вообще был замечательный: у нескольких человек батареи прорывало, у нескольких они не работали, кому-то там унитаз в процессе сломали, мне новый испоганить пытались, мне же все трубы водопроводные забили, причем прямым текстом откомментировав, что да, забили, но это моя квартира, а, значит, моя проблема. ну, в общем, как-то так. жесть, головотяпство, раздолбайство, пофигизм, совдепия. рассказывать, как я счетчики ставила даже не буду - и так уже зло берет только от воспоминаний. поставила бы оценку -100, но такой, к сожалению, нет.