УК ЖКХ Октябрьского района

• Закрыто до 08:30

• Оценки

Вывесили какие-то сообщения о собраниях собственников. Сегодня зашел в офис Управляющей компании. Там мне две женщины Светланы очень хорошо все разъяснили про собрание и как голосовать, приятно с ними побеседовали. В целом, остался удовлетворен своим визитом.

n9961761335 написал 4 отзыва об этом месте

Снова пишу слова благодарности нашей Управляющей компании потому, что слишком много тех, кто всем недоволен! Спасибо всей команде Управляющей компании за их терпение, несмотря на все упрёки, выполнять свой ежедневный неблагодарный труд!!! Когда мы научимся и научим своих детей ценить не только себя, но и замечать труд других?

Александра написала 4 отзыва об этом месте

В мае после снегопада в газоне на клумбы попадали деревья. Позвонил в управляющую, там меня перевели на специалиста. Женщина Ирина с приятным голосом выслушала меня и сказала, что деревья уберут. И действительно, на прошлой неделе все попилили и убрали стволы. Приятно, когда такие специалисты организуют рабочий процесс.

n9961761335 написал 4 отзыва об этом месте

Не всегда с первого раза дозваниваешься, но всегда все делают оперативно, если у вас что то масштабное, то лучше конечно посетить лично контору - сможете все внятно объяснить, а ребята зафиксировать, проконсультировать и согласовать.

Пришлось "вживую" сходить в офис управляющей компании. Так вот, толковую консультацию по вопросу получила уже от администратора на входе. Отпала необходимость идти в отдел. Объяснила все по делу и доходчиво. Побольше бы таких работников!

reza79 написала 2 отзыва об этом месте