• Луганская, 2
  • Ботаническая 900 м

Небольшая, я бы сказала очень небольшая, уютная клиника. Ценник как и везде, с парковкой тоже как и везде-беда)))Приятно удивила длительность консультации, не именно на отвяжись, а очень долго и вдумчиво, лично я получила ответы на все вопросы. За качество пока не скажу, время, как говорится, покажет. Из минусов-отсутствие безнала, в наше время это нонсенс какой-то. Еле наскребла наличку))) недалеко от клиники в Елисее был замечен банкомат Сбера, вдруг кому будет полезна инфа.

• Казалось бы специализированная клиника по ушам, носам и т.п. Все недешево, как в любой платной клиники. Прием вежливый, дотошный, со всеми современными примочками. Камера записывает все, что скрыто от глаз окружающих, а потом еще и целое видео со тоннелями вашего уха/носа/горла. Но в моем случае, к сожалению, я заплатила больше за киномотографию, а не за помощь. Начался из-за насморка вовремя перелета отит, а через неделю снова лететь. Сказали можно дешевле - капельки пропишем, ну в раз вам срочно - поставим гормон в перепонку завтра все пройдет. Перепонку проткнули все нормально, терпимо, но не помогло, как бы меня не уверяли. Когда боль стала невыносимой съездила в городскую, прописали антибиотик, через час стало легче.

• Я все таки перепроверила диагноз в другой клинике, его подтвердили. Только вот метод лечения предложили другой, более современный что ли и безопасный что ли...Не знаю как сказать. Я пока думаю.