• Луганская, 2
  • Ботаническая 900 м
  • Саввы Белых 550 м

Обращался в эту клинику к Бродовской Ольге по поводу частых ОРЗ с поражением горла (в основном фарингит, ларингит). Мне она сказала, что не видит в горле никаких патологий, то есть я как бы здоров и быстро от меня отмахнулась. Хотя даже я видел что горло у меня неспокойное и постоянный дискомфорт. И с рефлюксом это не связано, т.к. его я успешно лечу.
После этого я к счастью попал к хорошему иммунологу, который поставил мне диагноз "Персистирующая ВЭБ, ЦМВ инфекция", назначил лечение, от которого мне стало существенно лучше.

Почему Бродовская изначально это не заметила и не заподозрила, не посоветовала обследоваться на вирусы, вызывает недоумение.

• Алексей,напишите пожалуйста фамилию иммунолога,у меня похожие симптомы,после вашего отзыва не хочу идти в эту клинику(

• хотел обратиться в эту клинику, но вспомнил, что был там года 3 назад и действительно, меня послали "здоровым" домой. в то время, как у мня в других клиниках подтвердили инфекции и воспаление. Иду в другую. странно, что эта лпу еще не закрылась