Ухо.Горло.Нос

Клиника
  • Екатеринбург, Луганская, 2
  • Ботаническая 900 м

В клинике понравилось вежливое обращение с пациентами и оснащение современной аппаратурой. Это большой плюс.

У меня была проблема с носом. Наблюдался около года. Недуг то отступал, то возвращался. Уже не было сил. Врач сказал, что в моем случае медицина бессильна. Я расстроился, тк было отдано в совокупности за приемы и процедуры не мало средств. Через некоторое время проблема усугубилась и я был готов сделать даже операцию. Пришлось обратиться в одну из городских к лору-хирургу, который в итоге решил мой вопрос.

• Уважаемый пациент! Сожалеем, что выбранная нами тактика лечения не принесла желаемого результата. Надеемся, что выполненное коллегами оперативное вмешательство приведет к полному выздоровлению.

Просим Вас сообщить на электронную почту или звонком директору Ваши персональные данные для разбора клинического случая. Это для нас очень важно, так как мы стремимся улучшать качество медицинских услуг.