Ухо.Горло.Нос

Клиника
  • Екатеринбург, Луганская, 2
  • Ботаническая 900 м

Добрый день, мои впечатления о клинике в целом и конкретно о специалисте Девятиловой Людмиле Александровне исключительно положительные. Привела младшего ребенка 4 года, врач тщательно осмотрела малыша, расспросила о жалобах, подробно объяснила в чем проблема и как с ней бороться. В данный момент проходим лечение, положительная динамика. Прием начинается во время, персонал внимательный и дружелюбный. Я мама достаточно опытная, сравнивать есть с чем. Клиника мне понравилась и конечно Людмиле Александровне отдельное — СПАСИБО!

• Добрый день, Татьяна! Спасибо за Вашу высокую оценку посещения нашей Клиники и работы врача оториноларинголога Девятиловой Людмилы Александровны. Своевременное оказание качественной медицинской услуги наша основная цель!