Ukinder

Интернет-магазин детской одежды
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 220 м
  • Вокзальная 340 м

Хороший магазин, вещи качественные и красивые, цены не высокие, покупала несколько раз своему ребенку и в подарок. Но! Есть огромный минус! Ужасный курьер, нетактичный, хам и крайне неприятный человек, если честно, это очень портит впечатление о магазине, не хочется больше видеть этого типа!

• Полина, спасибо вам за то, что потратили время и написали свой отзыв. Он справедлив. Неприятно, когда вся большая внутренняя работа, которую мы делаем, обнуляется, вставшим не с той ноги курьером. Клиенты должны получать удовольствие от покупок, а уж точно не негативные эмоции на пороге своего дома. Мы примем меры. Такое поведение курьера недопустимо. Спасибо за отзыв.