УКН

Агентство недвижимости
  • Красных Командиров, 29 — 205 офис; 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Энтузиастов 850 м

Неугодникова Наталья с благодарностью агентству недвижимости УКН и лично Филипповой Ольге и Хакимовой Алене. По рекомендации моего знакомого я обратилась в агентство к Алене. При первой встрече с Ольгой и Аленой были обговорены все мои пожелания и учтены все мои финансовые возможности. Девушки были очень доброжелательны и располагали к себе с первой минуты нашего знакомства. Ольга очень быстро оформила мне ипотеку и все прилагающиеся к ней документы, а Алена подобрала мне объект. По поиску объекта я предъявляла особые требования, круг поиска был мною сужен до минимума, если быть точнее - то буквально до квартала. Несмотря на это, объект мне подобрали и все мои пожелания были учтены и исполнены. Оля и Алена - это настоящие профессионалы своего дела и люди редких душевных качеств, ответственные, добрые, терпеливые, неизменно верящие в успех и добивающиеся его! Я очень благодарна им, и буду обращаться и рекомендовать всем своим знакомым именно это агентство недвижимости! Спасибо вам за все!!!