УКН

Агентство недвижимости
  • Красных Командиров, 29 — 205 офис; 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

В первый раз обратились в УКН по рекомендации знакомых в 2013 г. для помощи с приватизацией квартиры.Консультировались с Ольгой и Денисом. Очень грамотные специалисты, все доступно объяснили и помогли с оформлением приватизации без долгого стояния в очередях и др. проблем, что заметно сэкономило наше время и нервы.

В 2014 г. мы с мужем решили...

В 2014 г. мы с мужем решили приобрести в ипотеку своё жильё. Куда обратиться долго не раздумывали:) В УКН и цены оказались ниже, чем в др. агентствах, и с Денисом уже имелся опыт работы. Человек, не смотря на свою молодость, очень грамотный и компетентный. На любой вопрос всегда ответит и поможет. Довольно скоро нашли подходящую однушку. Хозяева также оформляли ипотеку на двухкомнатную. Уже через месяц въехали в новое жильё. Плюс - Денис помог выбрать банк с наилучшими для нас условиями. Удалось взять ипотеку по акции всего под 11%! Так что всем рекомендую данное агентство.