Уктус

Центр спортивных развлечений
  • Зимняя, 27
  • Уктус 2500 м

В прошлые выходные собрались мы с подругой покататься на бубликах в первый раз в жизни! Удобно, что комплекс находится в черте города! Народу конечно много, кто с лыжами, даже дети на сноубордах и в полной экипировке, а мы взрослые "тети" гордо пришли брать бублики на прокат)))) персонал, молодые люди, нам быстро объяснили процедуру проката, записали наши данные и да не забудьте взять с собой документы (права или паспорт) выдали бублики и мы довольные пошли кататься)) по стоимости, конечно думали будет дешевле 300₽ час((( но часа нам вполне хватило, мы выбрали крутую горку, как потом оказалось не официальную, ее люди приспособили для катания! Было, весело, позитивно, вспомнили детство))) после веселых покатушек зашли в бар выпить кофе и согреться, веселый бармен сделал вкусное латте и еще сделал скидку, приятнооооо))))

Добрый день, mkat­ygol­d !

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.

Но БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не кататься на "Тюбингах", где это запрещено во избежании травматизма.

• День добрый,а подскажите где нашли на уктусе классную горку. Мы приезжали и там только пологий небольшой склон,на котором весело лишь детям. Я с вами тоже поделюсь советом. Можно взять бублик в прокате в городе,там те же деньги,только за сутки. Так что если брать в середине дня можно и вечером и следующим утром накататься вдоволь!

• Спасибо за совет! А эта горка как раз с права от этого пологого склона! Раньше это был трамплин, там даже остатки остались от него! И как нам сказали, что это горка не официальная! Но люди все -равно катаются! И видно что там даже выдолбили лесенку, т.к народ всё равно не остановить))))

• Спасибо,попробую найти

• Добрый день, mkat­ygol­d !

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.