Уктус

Центр спортивных развлечений
  • Зимняя, 27
  • Уктус 2500 м

Начнем с хорошего. На Уктусе я первый раз каталась на сноуборде, для этого там есть все необходимое: аренда, инструкторы, довольно простая по спускам и высоте гора. Мы были в выходной день, народа по моему мнению было не много, по крайней мере было где разъехаться. И поскольку я пока новичок, и сравнивать мне не с чем, то гору я рекомендую!
Затем я...

Затем я решила освоить снегоходы, заказала на сайте сертификат, привезли его в тот же день! Что очень порадовало. Прокатом пока не воспользовалась, так что эмоциями поделюсь позже.

Теперь о плохом. На сайте есть Онлайн-консультант, спрашивается зачем, если там все равно никто не отвечает. То же самое с обратной связью, отправляла заявку, никто так и не перезвонил.