Уктус

Центр спортивных развлечений
  • Зимняя, 27
  • Уктус 2500 м

Сегодня заехали на Уктус с друзьями покататься, на меня очень большое впечатление произвел сервис данного Спортивного Центра и уровень его обслуживания. У меня ворос куда смотрит администрация города и директор этого комплекса если его можно еще назвать комплексом, формат аля 80-х, такого хамства, безнаказанности со стороны администратора проката я давно не видела она орала , прям в прямом смысле орала на мужчину, так как у него карточка не срабатывала на подъемник, а когда он ушел, позвонила и в трубку на весь зал еще пуще стала орать, что кто то там не заклеил штрих код на карточки и что бы к ней больше ни кого не отправляли и все это при посетителях, еще там поддакивала кассир и какие то не понятные сотрудники которым еще и 16 лет в помини нету. Это просто жесть, настроение сразу же упала от такого отношения и обращения. Кто вообще вам дал право так относиться к людям которые деньги Вам платят?В продолжении истории посещения данного комплекса, накатавшись вдоволь побежали в кафе, с мыслью поесть горячего супчика и какого нибудь салатика , можно и мяска на шампуре))) При входе надпись ЗАПРЕЩЕНО СО СВОЕЙ ЕДОЙ!! заходим в предбанник стойкий запах туалетов, заходим в зал и все надежда начинает покидать нас, угрюмые стены совдепия полнейшая, подхожу к барной стойке прошу меню, бармен злой на лице сплошное отвращение и дает мне папку , открываю а это винная карта на 10 листов, прошу меню говорит нет у нас меню?????? Есть чай и выпечка. ОФИГЕТЬЬЬЬЬЬ поели. Взяли чай и булку черствую . ТО есть напоить вы можете , а детей и вообще людей элементарными горячими бутербродами накормить Вам в лом??? В шею гнать таких организаторов досуга надо, а Ваш хренов комплекс закрыть и открыть в другом месте современный , красивый , с работниками у которых элементарно человеколюбие есть к людям, уважение , желание работать, вон на Сову в Кашино посмотрите, все для людей, а Вы только деньги дерете.