Уктус

Центр спортивных развлечений
  • Зимняя, 27
  • Уктус 2500 м

"Один раз приехал, больше НИКОГДА не приедешь" -вот слоган этого "глц"!!! 0 звезд!! Парковка платная - 50 рублей. Первое, что огорчает - долго идти до теплушки, проще переобуться у машины. До подъемника путь еще дальше... Склонов много, но катать не интересно - все начального уровня. Есть карвинговая трасса, но ее длина меня расстроила. Хочу обратить внимание на нелогичное расположение склонов. Поднялся по учебной, понял, что она меня не устраивает, скатился в сторону других подъемников. Когда закончились деньги и подъемы на карте, оказалось, что существует 2 парковки и наша находится на вершине склонов. Не очень то приятно было в горнолыжных ботинках и с лыжами в руках подниматься в гору. В общем , хотел провести выходной на природе...а тут только день зря потратил!

Добрый день, Nata­lya Suha­nova.
Схема комплекса есть на нашем сайте, где вы могли ознакомиться с расположением автостоянки, длинной трасс, ценами на наши услуги и т.д.
Нам очень жаль, что вам не понравилось. Но все же - ждем Вас на нашем комплексе вновь.