Уктус

Центр спортивных развлечений
  • Зимняя, 27
  • Уктус 2500 м

Мошенники!
мы взяли 2 скипаса. в залог каждого нужно оставлять 300 р.
покатались. уехали домой и забыли их вернуть. ну я не стал переживать. приедем в следующий раз и вернем залог, подумалось мне.

Мошенники!
мы взяли 2 скипаса. в залог каждого нужно оставлять 300 р.
какого же было мое удивление когда залог возвращать отказались! по Правилам глк уктус вернуть его можно только в день когда брал карту. ни в какой другой день вернуть залог уже не получится!
где логика этого правила - совершенно неясно. в администрации причину такого правила объяснить не смогли. я же вернул карту! какая разница когда.. тем более прошло всего 7 дней.. к слову, таких Правил больше нигде нет.
Будьте Внимательны!!!

Добрый день,wats­on11!
"Залоговые" карты рассчитаны для постоянных гостей нашего комплекса. Поэтому на следующий день залог за карту не возвращается и она считается купленной. Как альтернатива у нас существует "Без залоговые" карты.
Перед тем как пользоваться услугами - читайте правила, чтобы избежать недоразумений.

• про скипасы такое уже не первый год.... И это не первая гора, у которой залог за скипасы возвращают в день, когда вы оставили деньги. Просто читайте правила или уточняйте на кассе

• На кассе крупно написано, что залог возвращается только в этот же день. Тут уже ваша вина целиком и полностью, увы)

• да, да... Правила есть Правила. НО! кто-нибудь может объяснить логику этого Правила?!
    я вижу одно объяснения - нажиться на людях.

• Добрый день,wats­on11!