Уктус

Центр спортивных развлечений
  • Зимняя, 27
  • Уктус 2500 м

Ужас!!! Ездила я отдыхать с копание 04.01.2015 г. . С таким я еще ни разу не сталкивалась! пошла я в туалет с ребенком ,смотрю очередь большая ,я все понимаю выходной день ,народу много. Тут приходит моя очередь,я жду пока освободится одна из 2х кабинок .как нормальный человек в порядке очереди , тут пришла моя очередь ,захожу в туалет и тут сотрудник ваш (Большая женщина ,с короткой стрижкой ,со светлыми волосами и ХАМКА) откуда не возьмись взялся ,просто хватает меня за кофту и говорит девушка -девушка ,я ей отвечаю ,что? !! А она мне в ответ вы куда? Я ей отвечаю- В смысле? В туалет! ( Ну как бы ясно. что я тут делаю,как и все остальные .Ребенок у меня уже не может терпеть ) А она -Дай те я пройду .просто берет меня выпихивает .я говорю тут очередь ,а она -Я СОТРУДНИК ,у меня ОЧЕРЕДЬ.(какая очередь ,не понятно)Сотрудники вообще без очереди ходят! На что я ей ответила .покажите ,где это написано! Она отвечает .уже закрывая дверь перед носом мои. и кричит,вы все равно не читаете это!Окай.благо освободилось другой туалет. После этого ,когда сделала все свои дела ,я нашла эту женщину . в приеме и выдачу интервалов .никакой очереди не было ,стояла пила чай или кофе , я к ней подошла задав вопрос где же это написано ,что СОТРУДНИКИ без очереди ходят на что она мне ничего не ответила и сказала девушка не мешайте мне работать! Ужасный коллектив! Раз токая проблема ОЧЕРЕДЬ,то делайте замену пока она ходит в туалет ,и сделайте отдельный туалет для СОТРУДНИКОВ!!
Больше к вам никогда не приедем и всем своим буду не советовать!!!

Кекс, Добрый день!
Мы приносим извинения за предоставленные Вам не удобства. Мы проведем профилактическую беседу с сотрудниками.