• 8 Марта, 207а — 21 офис
  • Рижский пер. 700 м

это йогурты как "наркотик", ем их несколько лет, помногу и не могу остановится. иногда бывают партии отличаются по вкусу и консистенции. надо ISO внедрять господа.

• Благодарю Вас, очень рад такому пристрастию к нашей продукции, постараемся соответствовать.
    А вот некоторые отличия от партии к партии полностью устранить не можем. То есть мы бы рады, да коровы не соглашаются! Пришло сено, убранное с другого поля или открыли новую силосную яму - и молоко несколько меняет свои свойства.
    Технологии же и рецептуры, которые позволяют выпускать всегда одинаковый продукт независимо от того каким было исходное сырьё - у нас в производстве не применяются.

• Здравствуйте -скажите -после негативных отзывов и случаями описанными ниже -что-то изменилось к лучшему в производстве?
    Ваш сай так и не запущен-я живя в Екатеринбурге постоянно покупала вашу продукцию -тоже не всегда была довольна качеством -даже позвонить хотела -Но задумка продукции хорошая -жаль если человеческий фактор все испортит и какой нибудь Данон вас переплюнет -уже хотя есть готовящийся в стаканчиках продукт .
    Сейчас я Живу в Ханты-Мансийске и скучаю по Неженке и Варечке-нет ли у вас договоров с магазинами Югры ?-если нет -то не планируете ли поставки в наш регион?

• Прошу прощения за задержку с ответом, почему-то нам не пришло уведомление о новом сообщении.

К сожалению, договоров с магазинами Югры нет. Самостоятельных поставок в Ваш регион мы не планируем.

По негативным отзывам - каждый случай разбирался. Разумеется, принимались соответствующие меры.
    Вышесказанное касается только реальных жалоб реальных потребителей.