• 8 Марта, 207а — 21 офис
  • Рижский пер. 700 м

Присоединюсь к положительным отзывам об уктусском йогурте. Вкусные, натуральные, недорогие.

Вся семья постоянно на них, В том числе и дети - 2 и 5 лет.

Но ! Вчера обнаружили в йогурте кусок металлической проволоки ок. 12 см. Честно говоря в шоке.

фото прилагаю

Сожалеем о случившемся.

На производстве действуют достаточно серьёзные правила с целью недопущения попадания сторонних предметов в продукцию.

Прошу связаться (тел. 272-43-40) и сообщить свои контактные данные.

Наш представитель подъедет и заберёт инородный предмет для проведения расследования.

• Сожалеем о случившемся.

Прошу связаться (тел. 272-43-40) и сообщить свои контактные данные.

• Очень жаль, что никто так и не связался с нами.

Вы дали очень серьёзное сообщение, по итогам которого была пересмотрена и проверена вся "цепочка" производственных процессов.

Никаких возможностей для попадания инородных предметов в продукцию не выявлено.

Возможно, попавшийся Вам предмет смог бы помочь выяснить - где проблема.

• Моё мнение - вы зря ждёте обратной связи от автора темы.

Я нечасто пишу отзывы, но с интересом читаю отзывы других потребителей понравившихся мне товаров и услуг.

Интереснейшую вещь приметила - зачастую негативные отзывы, посторонние предметы, и прочие ужастики появляющиеся здесь, совпадают по времени с рекламными компаниями и акциями по продвижению в магазинах аналогичной продукции (йогуртов) другого изготовителя.

Так что - можете не стараться.

Ваши же йогурты, Варечку и Неженку ем с удовольствием и другим рекомендую!

• Добрый день !

На Флампе бываю очень редко.

Не связалась с вами, т.к. просто не нашла телефоны вашего отдела качества на вашем сайте.

Проволока действительно имела место быть - хотите верьте, хотите нет. Дело ваше. НО ! Если бы ваш ребенок съел нечто подобное и потом распорол себе желудок - посмотрим что бы ВЫ на это сказали.

Это я пишу предыдущему комментатору.

Что касается проволоки - я её выбросила, т.к. особо не надеялась, что кого-то это заинтересует, к сожалению.

Судиться я ни с кем не собираюсь

Если вы хотите со мной связаться - то пожалуйста - тел. 8 950 548 04 01 Зульфия.

• Мы тоже порой наблюдаем удивительные совпадения.

Сообщения о неудовлетворительных результатах анализов продукции, отобранной в магазине, появляются одновременно с мелочным конфликтом с магазином.

Претензии "потребителя" на материал тары (стаканчика) возникают в ходе переговоров о смене поставщика тары.

Качество же продукции или наличие посторонних предметов - это вообще отдельная история. А чего стоят одни только якобы положительные отзывы, в которых после краткого одобрения пишутся совершенно несовместимые с подобной оценкой утверждения!

Вы совершенно правы в том. что отзывы потребителей как на Флампе, так и на других ресурсах порой становятся, к сожалению, средством недобросовестной конкурентной борьбы или сведения счетов.

Но - наша политика в этом вопросе проста и однозначна - любой отзыв изначально считается написанным реальным потребителем и заслуживает внимания и рассмотрения.

Исходя из этого рассматривается и обращение zulua. Мы ввели доп. контроль у себя на производстве, сейчас аналогичную процедуру проводит изготовитель фруктового наполнителя для йогурта.

Более того - считаем что подавляющее большинство отзывов, представленных здесь являются абсолютно реальными!

• спасибо