• 8 Марта, 207а — 21 офис
  • Рижский пер. 700 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

3 года назад уже писала свой положительный отзыв о продукции Уктусского Молочного Завода, но потом добрые люди по секрету рассказали про наличие каких-то бактерий возбудителей кишечных инфекций и вроде бы меня это не коснулось и должно быть безразлично, но внутренний инстинкт самосохранения сработал, и рука перестала тянуться в магазине за этими йогуртами.
Были пара попыток взять этот йогурт вновь года 1,5 назад, но свежие йогурты оказывались уже прокисшими и новое желание покупки не возникало.

И вот последнее время по старой доброй памяти рука опять потянулась к Уктусским йогуртам и тьфу-тьфу-тьфу несколько приобретений оказались весьма успешными, очень вкусными и без инородных объектов в баночках.
Откровенные плюсы выделяющие данную продукцию на прилавке:
- йогурт не просто цвета того фрукта со вкусом которого обещается быть, а с целыми кусочками того самого фрукта или ягод.
- натуральный состав.
- цена.
- взаимодействие представителя компании на Флампе с потребителями.

Замечательная альтернатива в плане десертика или ночного перекуса 😉

Очень рады что удалось вернуть Вас в число наших покупателей.
Если же повторится ситуация, которая случилась года 1,5 назад просим найти возможность сообщить нам - где и когда покупали продукцию.
На самом деле мы ценим не только положительные, но и отрицательные отзывы.
Положительные отзывы вдохновляют, а отрицательные помогают понять - что надо исправить или усовершенствовать.