• 8 Марта, 207а — 21 офис
  • Рижский пер. 700 м

Хотела обратиться напрямую на завод. Но сайт странного вида - не доделанный. На продукции нет контактных данных для связи. По телефону указанному на сайте никто не отвечает.
Но про претензии:
Полюбила Вашу простоквашу и ряженку. Вкусно и оптимально по цене.

Но про претензии:
Полюбила Вашу простоквашу и ряженку. Вкусно и оптимально по цене.
Но купив на этой неделе на Уралмаше в магазине Монетка на Кузнецова 2 простоквашу, при употреблении, испытала легкое изумление.
В баночке была жижа. То есть плавало что-то молокообразное комковатое, но по вкусу не имело отношения к простокваше - не кислое. Дата производства 23 апреля. Употребляла 28 - в рамках срока годности. Если в баночку не попала закваска, то там должно быть молоко, а не следы желатина. Да и в рецептуре я желатина не вижу. В чем дело? Обман потребителей?

• Очень сожалеем о случившейся неприятности.
    Контрольные образцы Простокваши от 23 апреля проверены, соответствуют нормативам. На данную партию других жалоб не предъявляли.
    Ваше описание содержимого упаковки соответствует довольно характерной картине - так выглядит изначально ненарушенный кисломолочный сгусток если ему задать изрядную "трёпку", например очень резко тряхнуть банку несколько раз.
    Это оборотная сторона нашего способа производства, при котором продукция выращивается прямо в баночке.
    В результате образуется наиболее естественный и вкусный продукт, но, к сожалению, менее стойкий, чем при обычном массово-поточном производстве.
    Где произошел сбой - в магазине или в процессе транспортировки - сказать невозможно.
    В любом случае, примите наши извинения.
    Может мы всё-же можем надеяться, что Вы останетесь в числе наших покупателей?
    Телефон отдела сбыта: 256-26-84

• Не говорите ерунды. Консистенция не нарушилась. Не было вообще кислого привкуса, который был бы как не тряси. Молочное желе - вот как можно описать было продукт.