• 8 Марта, 207а — 21 офис
  • Рижский пер. 700 м

Часто покупаю йогурты в минимарт на Фурманова. 10% из них через день становятся вздутые-прокисшие. Большая удача если не лопнул), а то уже и холодильник мыла. Пожалуйста, следите за своей продукцией или транспортировкой. Ужас.

Наша продукция действительно имеет несколько повышенную «уязвимость» к нарушению температурных условий хранения. Это оборотная сторона естественного способа производства и поделать с этим ничего нельзя.

Разумеется, эта особенность учитывается при организации контроля за производством и транспортировкой. Ведётся постоянный мониторинг температурных условий. В частности, весь автотранспорт оснащён спец. оборудованием, которое ежеминутно контролирует температуру и отсылает показатели на центральный сервер, где данные сохраняются в течение полугода. Более того, организовано хранение контрольных образцов каждой партии до истечения срока годности при более высоких, чем требуется по стандарту температурах. На прилавках же магазинов мы управлять ситуацией не можем, но, как правило, все торговые точки с которыми мы работаем, неплохо оснащены современным холодильным оборудованием. К сожалению, несмотря на всё это, иногда (при жаркой погоде) могут случаться инциденты. Также стоит учесть, что покупатели в магазин ходят отнюдь не с термосумками.

Но, то, что Вы пишите (10% от каждой партии, да ещё и не к концу срока годности, а через день) – абсолютно недопустимо. Тем более, если я правильно понимаю, покупаете Вы постоянно, т.е. это не разовое явление.
Если ещё раз повторится случай порчи продукции, прошу сразу сообщить нам наименование, срок годности, где и когда её купили.
Вас же (на всякий случай) попрошу обратить внимание на место хранения. Так в некоторых моделях домашних холодильников на полках, находящихся в дверцах, температура может достигать 15 градусов. Лучше всего положить термометр в холодильник на некоторое время и проконтролировать температуру.

Информацию можно сообщить здесь или по тел. отдела сбыта – 256-26-84

• Большое спасибо за то что, несмотря на досадные инциденты, продолжаете оставаться в числе наших покупателей!

Информацию можно сообщить здесь или по тел. отдела сбыта – 256-26-84