• 8 Марта, 207а — 21 офис
  • Рижский пер. 700 м

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в центре можно купить вашу замечательную ряженку? Один раз удалось её купить в Алатыре в Карусели, но потом заезжали раза три - отсутствие

Очень рады, что Вам нравится наша продукция.
К сожалению, не все магазины поддерживают постоянно товарный запас, опасаясь "просрочки" из-за коротких сроков реализации.
В "Карусель" в ТЦ Алатырь дни доставки Среда, Суббота, т.е. покупать лучше вечером в эти дни, либо по четвергам и воскресеньям.
Ближайшие магазины -
Радищева, 33 (магазин "Перекресток") и Малышева, 53 (магазин "Перекресток")
дни доставки также Среда, Суббота.
P.s. Почти всегда в наличие наша Ряженка имеется в крупных магазинах Райт и
Монетка

• Очень рады, что Вам нравится наша продукция.
    Ближайшие магазины -
    Радищева, 33 (магазин "Перекресток") и Малышева, 53 (магазин "Перекресток")
    дни доставки также Среда, Суббота.
    P.s. Почти всегда в наличие наша Ряженка имеется в крупных магазинах Райт и
    Монетка

• добрый день официальный представитель! У вас к сожалению нет почты для отзывов и предложений. У меня к вам претензия: у вас указаны на йогуртах сроки до 14 дней, но по факту продукция не рассчитана на столь долгое хранение. Уже пару раз покупала несколько йогуртов (уктусский с фруктовыми наполнителями) и после 7 ми дней хранения в холодильнике с даты изготовления, йогурты начинают портиться - вздуваются крышки фольгированные и появляется белая плесень. Не обманывайте людей и ставьте реальные сроки хранения - 7-10 дней, а не две недели.

• Благодарим за то, что продолжаете приобретать берете нашу продукцию, несмотря на происходящие порой инциденты, указанные Вами.
    Наши йогурты – «живые», т.е. являются натуральными и изготовлены естественным образом. Разумеется, к концу сроков годности некоторые параметры и вкусовые качества отличаются от начальных. Но, в любом случае, они не должны ни вздуваться ни, тем более, не должна расти посторонняя микрофлора.
    Сроки годности фруктовых йогуртов нашего производства составляют не менее 14 суток (при соблюдении условий хранения), это проверено по современным методикам.
    Лабораторией предприятия организовано хранение контрольных образцов каждой партии до истечения срока годности при более высоких, чем требуется по стандарту температурах и данные сроки неизменно подтверждаются.
    Однако, к сожалению, иногда (особенно при жаркой погоде) могут случаться инциденты, связанные с нарушением условий хранения. Также стоит учесть жару прошлого лета и то, что покупатели в магазин ходят отнюдь не с термосумками.
    Если ещё раз повторится случай порчи продукции, прошу сразу сообщить нам наименование, срок годности, где и когда её купили.
    Вас же (на всякий случай) попрошу обратить внимание на место хранения. Так в некоторых моделях домашних холодильников на полках, находящихся в дверцах, температура может достигать 15 градусов. Лучше всего положить термометр в холодильник и некоторое время спустя проконтролировать температуру.
    Информацию можно сообщить здесь или по тел. отдела сбыта – 256-26-84

• спасибо за ответ! Если в следующий раз что-то пойдёт не так (чего не хотелось бы), обязательно буду знать как с вами связаться