Улитка

Квест-рум

Имея за спиной опыт во многих квестах города, классический выход из комнаты уже начинает приедаться и становится довольно обычным делом, не вызывающий тех ярких эмоций и чувств, которые вызывали квесты в начале. Но здесь по новому расставлены акценты: главная фишка игры это роли которые определяются заранее, твой партнер может не знать какая у тебя роль и какие цели ты преследуешь, причем именно взаимоотношение с партнером по игре, в том как он себя начинает вести и что творить, выходит на самый первый план, а параллельно выход из помещения идет фоном и не является настолько важным эмоционально элементом игры. Именно возможность играть по ролям и стать врагами на час друг другу делает игру оригинальной! я думаю что ребята придумали новую и очень интересную ветвь развития квестов! Огромное спасибо за такую классную, яркую и очень очень непредсказуемую игру ждем новую локацию!

Спасибо, Иван ! Мы очень рады, что Вам понравился наш квест =) Ждем в новых комнатах обязательно ! =)