Улитка

Квест-рум

Наткнулись на "Улитку" совершенно случайно, прочитав статью о парных квестах в Екатеринбурге. Игра называется "Ловушка Тарантино". Долго не раздумывая, решили посетить. И не ошиблись! В отличие от обыкновенных квест-румов, коих уже пооткрывалось довольно таки много, организаторы попытались сделать стандартный поиск ключей и разгадывание ребусов чуть более интересным, внеся элементы ролевой игры! Дело в том, что в начале оператор квеста предлагает каждому игроку в тайне от партнера выбрать роль, после чего во время игры ему предстоит выполнить индивидуальное задание и особым образом взаимодействовать с напарником. А поскольку в запасе у организаторов 16 возможных персонажей комбинации могут быть самые разные от миролюбивой парочки до довольно взрывоопасной смеси)) А в остальном это приятный, яркий и логичный квест, наполненный головоломками и отсылками к старым добрым тарантиновким фильмам. Спасибо организаторам: Олегу, Ольге и Андрею за отличные впечатления и дружескую, домашнюю атмосферу!

• Здравствуйте, Антон!!! Мы благодарим Вас за отличный отзыв и хотим отметить, что Ваше мнение, как опытного игрока, вызывает уважение! Очень здорово, что Вы наткнулись на нас! )))