Улитка

Квест-рум

Идея на пять с плюсом!!!!
Итак, примерив на себя Тарантиновские роли, мы ринулись в бой. У каждого были индивидуальные задания, мы друг другу их не раскрыли (рекомендую всем так поступать). Это привнесло перчинку в итог нашей игры.
Был и пистолет у виска, и самурайский меч у горла. Напарники, еще минуту назад работающие вместе над одним заданием, стали волками смотреть друг на друга, преследуя каждый свою заветную цель.
Чтоб не ходить вокруг да около, скажу так - в этой игре главное не загадки и головоломки (которые в свою очередь интересные), главное - это Ваше воображение. Чем больше погружаешься в роль, тем интереснее играть.
P.S Олег, спасибо Вам огромное за такое описание нашей игры в контакте, мы хохотали до слез!!!!
Желаем Вам успехов на квестовом поприще, ждем новых проектов!!!

• Лена, Здравствуйте!!! Большое спасибо за доброе отношение к нам и, конечно, за классный отзыв к квесту! А Вы ведь с Сашей большие молодцы, от вас прям заряжаешься позитивом! И игра получилась динамичной и интересной благодаря вам! В свою очередь, Улитка желает вашей паре побед во всём!