Улитка

Квест-рум

Улитка – это божественная атмосфера доброты и дружелюбия!
Именно с этих слов я хочу начать свой отзыв.
Ребята, которые вели нашу игру - мегапозитивные и добродушные люди! С улыбкой и шутками были с нами все это время.
Сам квест «Ловушка Тарантино», а точнее его правила, тоже оказали необычными, впервые в Екатеринбурге столкнулись с подобным …...

Улитка – это божественная атмосфера доброты и дружелюбия!
Именно с этих слов я хочу начать свой отзыв.
Перед тем, как запустить нас в гости к Тарантино, нам раздали карты. На них были написаны наши роли, которые соответственно нельзя было показывать своему партнеру. Их мы должны были отыграть.
Нам попались самые коварные, интригующие роли. От этого квест становился еще более захватывающим.
На протяжении всей игры мы строили друг против друга каверзные уловки. Порой я переставала думать о разгадках тайн, в моей голове было только одно, как бы выполнить свое основное предназначение.
В этом квесте нет супертехнологий, ничего не появляется из неоткуда, нет секретных дверей и т.д.
НО это и не нужно! Квест прекрасен своей идеей!
Здесь не игра управляет Вами, а Вы сами распоряжаетесь своими судьбами!

Дорогая Мария, доброго дня!
Улитка грустит, потому что так мало времени у нас было для общения после вашей интереснейшей и увлекательной игры...Но мы уже строим план по возвращению вашей пары, чтобы в этот раз уже вдоволь насладиться общением с Вами и Кириллом!!!! Ждём вас в гости и желаем ярких побед!
А отзыв бесподобен!!!

• Дорогая Мария, доброго дня!
    А отзыв бесподобен!!!