Улитка

Квест-рум

На квест мы пошли в первый раз,немного боялись,что будет слишком трудно или наоборот неинтересно,но квест "Ловушка Тарантино" превзошёл наши ожидания!!Очень необычная идея квеста,интерьер,загадки и особенно сервис на высшем уровне!Нас очень тепло встретили,изюминка игры(по ролям) сделала игру более насыщенной,интересные загадки.Эта игра сплотила нас,больше раскрыла,мы остались очень довольными☺️.Ждем новых квестов от улитки!))Обязательно приедем в ваш город

• Дорогая Валерия! Поздравляем Вас с прекрасным началом покорения квестов! Благодарим за то, что выбрали нас в качестве первого квеструма)) мы очень ценим Ваш выбор!