Улитка

Квест-рум

Встретили нас, не смотря на наше опоздание (мне искренне стыдно.))) очень приветливо! Путь к квесту пролегает через закулисье кинотеатра, что само по себе уже круто. Зона отдыха комфортная, но нет ячеек для хранения одежды. Хотя администраторы - чудесная семейная пара, которым не доверять не получается:)
Игровой процесс очень отличается от привычных квестов. Самое главное - это то, что локация действительно семейная! Здесь Вас только двое, а как говорил кот Матроскин: "Совместный труд, на мою пользу, он объединяет!". Начнется игра с выбора своей роли. Да, да. В этом квесте Вы - не Вы, а персонаж из фильма Тарантино. Я к его творчеству холодна, но уже скачала фильм, где была моя героиня:)) Также в игре присутствуют свои "пасхалки", о которых Вам подробно расскажут перед игрой.
Что в итоге мы имеем? 1. Сам квест - линия эскейпа с разноплановыми загадками: поиском, счетом, внимательностью... Да тут есть все на свете, кроме разве что "Вау" эффектов типа дыма, салютов, падающих потолков и тд... Но оно здесь и не нужно вовсе!, 2. два своих задания у каждого участника, которые нужно выполнить в тайне друг от друга.)), 3. еще несколько общих заданий, благодаря которым можно заработать баллы. Общим счетом получается такое количество азарта, особенно когда Ваши личные задания противоречат друг другу, что и не описать! Кстати, можно ненароком пристрелить своего спутника из дробовика, так что будьте осторожны!:D
Благодаря собственным заданиям линия прохождения квеста у каждой пары своя, как и концовка.
После выхода из комнаты Вас уже ждет вкусный чай, печеньки и улыбки организаторов, что безумно здорово! При большом желании и еще большей наглости можно даже выпить Виски и стырить сигару Тарантино:DDD
Этот квест стал моим любимым, я бы с удовольствием еще разок на него сходила в других ролях, но боюсь, что зная все ответы будет уже не тот эффект:) Очень круто! Советую всем и каждому!!! Жду новые локации!

PS: пройти за 60 минут вполне реально даже без подсказок, но нам все-таки одна понадобилась!
PPS: в комнате очень жарко, в локации есть прекрасный халатик, на купальник - в самый раз:D Надеюсь, температурную проблему сможете решить в ближайшее время!

• Добрый вечер, Аришка! Как же всё-таки Улитке радостно, что наши игроки остаются довольны! В этом и есть смысл, ради которого стоит работать)) Постараемся исправить все недочёты и оправдать ваши ожидания в новых локациях! Большое спасибо))))