Улитка

Квест-рум

В нашей копилке уже не один десяток пройденных квестов. И вот набравшись времени и терпения, мы решили рассказать о своих впечатлениях! =)
Квеструм Улитка: квест - "Ловушка Тарантино"
1. Расположение квеста - очень удобное, центральная часть города, кинотеатр Колизей=)
2. Зона ожидания уютная - мягкие диванчики, вешалка для одежды. Ребята очень...

Квеструм Улитка: квест - "Ловушка Тарантино"
2. Зона ожидания уютная - мягкие диванчики, вешалка для одежды. Ребята очень гостеприимны (прекрасная семейная пара), так что чашечка чая с вкусными печеньками Вам обеспечена.
3. Квест-комнат открыто в данный момент одна, но мы будем ждать новые и новые комнаты
квест - "Ловушка Тарантино" - милый и добрый квест, каждый игрок найдет в нем свою роль))) т.к. квест на двоих, советую ходить семейным и влюбленным парам...Он окунет их в новые ощущения, переживания и очень сблизит их.
Все загадки логичны и взаимосвязаны. Есть поиск и внимательность, нужно хорошо считать и думать)))) И что немаловажно каждый из команды найдет занятие для себя! Квест не сложный, мы выбрались менее чем за 60 минут, Можно выбрать даже без подсказок, но мы чуть-чуть затупили))))
Так, что все дружно (кто еще не был) заходим к Улитке и отправляемся на покорение еще одного замечательного творения!=) СОВЕТУЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!!

PS: Во время прохождения квеста каждый игрок набирает баллы-квентины, выполняя командные и индивидуальные задания. А кто не сможет набрать (думаю таких не будет) может их найти по всей локации.

Я считаю, что самая важная и очень нужная вещь это часы, всегда можно засечь время и распланировать прохождение. Ребята молодцы, в комнате они есть!!!!

Андрей! Какой замечательный отзыв! Улитка счастлива)) Спасибо тебе большое!