Улитка

Квест-рум

Всем доброго времени суток. Сегодня с подругой были на квесте "Ловушка Тарантино". Оговорюсь, что на квестах мы не новички, но в квесте с участием только двух человек были первый раз.

Начну по порядку: встретила нас очень приятная девушка, рассказала об особенностях данного квеста и проводила до локации. Так как мы были с детьми (не с кем было оставить дома), очень понравилось, что и им нашлось и занятие, и место, где они нас ждали, их угостили пряниками и напоили чаем.
По поводу самого квеста: достаточно оригинально, все логично, не очень сложно, но и не легко. Очень понравилось, что помимо основного задания (выбраться из комнаты) есть еще индивидуальные задания, для каждого в отдельности. Очень весело было играть роль определенного персонажа, которого можешь выбрать сам, а можешь доверить выбор случаю и тогда играть будет еще интересней. Необычно было узнать, что за прохождение и выполнение заданий начисляются баллы и в конце ты можешь оценить как ты прошел квест. Также на мой взгляд цена и качество соответствуют, не смотря на то что квест на двоих, он стоит этих денег.
Итог: квест оригинальный, интересный, веселый, необычный, хороший сервис, приемлемая цена. Всем советуем. Приходите друзьями, парами, будет интересно всем. Очень советуем.

• Улитка благодарит Вас за отличный отзыв, за интересную игру и хочет отдать дань Вашему профессионализму, мастерству и интеллектуальности, чему доказательство высокий рейтинг! Было здорово!