Улитка

Квест-рум

Ходили вчера на этот квест, очень понравился. Квест немного отличается от остальных, необычный формат, нет ограничения уложиться в час. Что-то новое, но такое "вкусное". Это был мой 22 квест и он вошел в пятерку любимых!
Интерьер приятный, в комнатах чисто, задания интересные, есть элементы психологической игры между участниками, есть вентилятор и бутилированная вода, после выхода напоили вкусным чаем. Спасибо большое, ждём новых локаций! ))

• Читая и перечитывая Ваш отзыв, У Улитки каждый раз расплывается улыбка до ушей! Особенно нравится эпитет "вкусное"!!!)) "ВЕНТИЛЯТОР" - Ай-яй-яй, спойлерить нехорошо...Это шутка, конечно же!!)))) Спасибо за игру!!! Желаем с легкостью покорять новые квесты и получать новые положительные эмоции!!!