Улитка

Квест-рум

Сегодня побывали в Ловушке Тарантино. Обычно при выборе квеста сначала выискиваю негативные отзывы, ибо в них порой вся правда. Здесь таковых нет и даже как-то не верилось что все и правда так хорошо, но квест на двоих очень заинтересовал, да и цена приятная. По фото не особо было понятно чего ждать от интерьера, ведь избалованная клаустрофобией боялась разочароваться. Но в итоге мы не пожалели!

Пришлось поискать, подумать, поупражняться в ловкости и внимательности, заданий было много и все довольно интересные. Ну а уж любителям обхитрить соперника здесь вообще раздолье)

На выходе нас ждал чай с пряниками и приятная беседа с хозяйкой квеста - Ольгой. Было очень уютно, спасибо Вам за положительные эмоции!

Кстати я бы не сказала что в локации жарко или душно, наверное "жарко" там становится от разворачивающихся событий, ведь постоянно ждешь от своего партнера какого-то подвоха и чуть что хватаешься за оружие!)

• Татьяна, спасибо большое за Ваш положительный и очень приятный отзыв! Улитка всегда чувствует большую ответственность перед своими гостями, решившими посетить нас и провести с нами пару часов. Мы искренне стараемся, чтобы визит к нам оставлял новые положительные эмоции у Вас! Благодарим за оказанное доверие!