Улитка

Квест-рум

Давно хотела посетить этот легендарный квеструм)

Давно хотела посетить этот легендарный квеструм)
Находится он в самом центре города в здании кинотеатра "Колизей". При записи удивило, что на каждую команду уделяется целых 2 часа, но это связано с тем, что на прохождение квеста уделяется 75 минут, ну и вступление и заключение продолжительнее обычного. Игровой процесс несколько отличается от привычных квестов, которых я повидала 15 штук. Нам с молодым человеком пришлось стать на время игры персонажами фильмов Тарантино. Загадки довольно интересные и уникальные, хоть и сводятся к открытию кодового замка и сейфа. Также, у каждого была пара индивидуальных заданий, стоит ли раскрывать их или нет зависит от ситуации) В течение всей игры вы зарабатываете игровые баллы - квентины, по ним формируется личный зачёт. Прохождение каждой команды уникально, поэтому мне было бы интересно просто придти и посмотреть на игру друзей)
После выхода из комнаты нас ждал вкусный чай с пряниками, обсуждение квеста и фотосессия у постера и в интерьерах квеста! Оказалось даже, что виски Тарантино можно было продегустировать в процессе прохождения)
Советую этот квест тем, кто хочет получше узнать свою вторую половинку или лучших друзей;)

• Дорогая Золотуля, мы будем ждать вас с друзьями в гости)!! И, как договорились, устроим вашим друзьям игру с подобранными лично для них персонажами)) Спасибо за приятное общение, отменную игру, добрый отзыв и высокую оценку нашему любимому эксперименту!!!