Улитка

Квест-рум

Наконец добралась до "Ловушки Тарантино". Это был мой 21-й квест, и без сомнения один из лучших в моей копилке! Оператор Олег подробнейшим образом ознакомил нас с правилами, а после квеста никуда не торопил и напоил чаем с пряниками, тщательно подсчитав баллы, набранные каждым участником. Мне как человеку азартному безумно понравилась идея не просто выбраться из комнаты, а выполнять при этом свои личные тайные задания (их у каждого игрока по два), даже если они идут вразрез с тайными заданиями напарника (или противника?).
Очень хочется повторить этот опыт, но жаль, что квестов подобного рода в Екатеринбурге больше нет. Буду с нетерпением ждать открытия подобных локаций!

• Елена, добрый день!!!Спасибо за отзыв и максимально высокую оценку!Улитка в свою очередь хочет похвастаться тем, что ваша пара, благодаря азартной, интеллектуальной и высокоартистичной игре, несомненно входит в один из лучших экспериментов, проведенных в "Ловушке Тарантино"!!!