Улитка

Квест-рум

Сегодня посетили квест-рум "Ловушка Тарантино", хоть мы и не столь большие фанаты этого режиссёра и не со всеми его фильмами знакомы, ловушка определённо нам понравилась!!!!! Мы очень мирно вышли, здорово объединились и всегда были с мужем одной командой!!! В одном небольшом помещении СТОЛЬКО много загадок, это удивило меня, уже опытного квестомана (17 ый квест)! Всем парочкам определённо советую испытать ваши отношения в "ловушке"! Загадки действительно интересные и очень добрый организатор! Олег тебе большое спасибо! Заставь себя думать ;););) все на квест!

• И Вам спасибо за то, что согласились на наш эксперимент и показали высокий уровень игры! Надеюсь, что Вы еще немного прокачали уже богатый командный опыт для новых свершений и красивых побед, в чем Улитка совершенно не сомневается! Благодарим за высокую оценку "Ловушки Тарантино"!