Улитка

Квест-рум

Ооо! Сотрите мне память, я хочу сюда еще раз и в какой-нибудь другой роли )))

Сам процесс знакомства с оператором - уже целое действо. Сразу видно, что оператору (в нашем случае и организатору) интересен процесс игры не меньше, чем игрокам. Нам рассказали историю создания квеста, идею и сюжет. А потом мы получили свои роли и игра началась.

Возможно, одна из причин моего восторга заключается в том, что я - искренний фанат Тарантино. И побывать одной из героинь его фильма, пусть даже в форме выполнения определенного задания, - это для меня было жутко интересно. Нам, кстати, повезло с ролями, мы остались друзьями. Боюсь представить, какими бы мы оказались врагами )))

Квест по площади небольшой, но это не значит, что все легко и ничего делать не придется. Придется-придется, еще как придется. И поискать, и подумать, и немножко похитрить. Ну я-то точно похитрила. И даже потанцевала (как же без этого?). А все потому, что всю игру вас будут сопровождать знакомые мелодии из фильмов. Здесь нет супер-пупер технических решений, но все равно тут клево. Знаете, порой гораздо интереснее решить любопытную загадку, чем тупо нажать сто секретных кнопок и открыть сто тайников.

Ловушка Тарантино уникальна и прекрасна еще и тем, что выйти из комната - далеко не единственная ваша задача. Мы нашли ключ, я отказалась выходить и вернулась обратно ))) Ну в каком квесте еще вы такое встретите? Только здесь.

Я пишу из старой версии флампа. Поэтому имейте в виду, я ставлю 6 звезд. Я однозначно рекомендую. А фанатам Тарантино - просто необходимо здесь побывать. Ребята, вам понравится.

Здравствуйте, Нинчик!!!)))
Улитка ждет Вас в роли няни))). Думаем, что Вы и с этой ролью безукоризненно справляетесь!
6 звёзд!!! - это просто звездопад на голову, как приятно! Большое спасибо Вашей гармоничной паре за улыбки и великолепный игровой результат!