Улитка

Квест-рум

Локация "Ловушка Тарантино" сочетает в себе два типа квестов - привычный room-escape и ролевую игру. Т.е. нужно не только разгадать загадки и выйти из комнаты, но и построить взаимодействие с партнёром в рамках заданной роли, выполнить тайные задания. Получается, у вас есть общая цель - выйти, и нужно сотрудничать, но роли вынуждают вас и соперничать. Даже если ваши роли не сильно противоречат друг другу, все равно приходится стремиться получить баллов больше, чем партнёр.
Даже если вы, как и я, слабо знакомы с творчеством Тарантино, квест вы пройдёте. Но рекомендую тогда внимательно читать и запоминать всё, что относится к фильмам, пригодится :-) Я задним умом сейчас понимаю, как можно было всё-таки выполнить финальное задание и получить дополнительные баллы.
Внутри Колизея нет никаких указаний, где же находится квест. На самом деле он начинается вовсе не в указанном офисе, нас встретила Ольга за столиком в галерее второго этажа. Вообще, общение с операторами - это отдельное удовольствие, всегда приятно поговорить с увлеченными и доброжелательными людьми. После игры ещё и за заботливо налитыми как раз к нашему выходу чашками чая :-)

• Доброго дня, МегаТанчик! Улитке очень радостно получать такие позитивные послания! Спасибо Вам за прекрасный отзыв, профессиональную игру и интересное общение с вашей увлеченной компанией)