Улитка

Квест-рум

Побывали в «Ловушке Тарантино» - интересно, необычно, но вызывает противоречивые чувства. Квест больше на психологию, нам было достаточно тяжело действовать и в общих интересах и друг против друга. Постоянно ищешь подвох в действиях партнера. В целом интересно, но остается какой-то неприятный осадок от соревновательного элемента. С другой стороны, в этом вся суть Тарантино. Сходить стоит, если не принимаете все чересчур всерьез и близко к сердцу)

Звезду снимаю за то, что вопреки обещаниям, фотографии своей в группе мы так и не нашли.

• Добрый вечер, Svetlaya! Спасибо Вам, что уделили нам время и написали положительный отзыв)) Улитке немного грустно, что у Вас остался неприятный осадок после так называемого соревнования, ведь противостояние и есть основная идея нашей игры.

А Ваше фото обязательно появится в группе! Мы пишем новости о наших гостях не сразу)) не нужно так сразу расстраиваться ;) мы же Улитка.