Улитка

Квест-рум

Довелось побывать на данном квесте... Эмоций - куча! По-моему мнению это лучший квест на двух человек! А самое главное он сочетает в себе игру и загадку! Это первый, и, наверное, единственный в городе эскейп. Я раньше о таких даже не слышала!

Отдельное "спасибо" администратору Олегу, Человек и Организатор с большой буквы! Даже стыдно стало, когда он задал вопрос: "Откуда о нас узнали?", при этом рассказав предысторию открытия квеструма... Наш ответ - купон. Стыдно! Стыдно не знать таких замечательных квеструмов, и таких же замечательных администраторов!

О самом квесте: очень увлекательно, харизматично, интересно! В общем, ощутили много эмоций, кучу эмоций! Спасибо за шикарный вечер!

Искренне, ваши персонажи Дэйзи и О-Рен