Улётка

Магазин брендовой женской одежды
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Этот магазинчик мне когда-то посоветовала моя покупательница!Решила проверить!Дело было перед отпуском!(2011 год январь в ТЦ "Дирижабль")Ну что могу сказать...качество ткани и пошива средненькое и низкое,но вещи очень необычны!...Смотрятся неплохо,оригинально!... Можно откопать неплохие вещички,которые смотрятся недешево!!!Не знаю почему высказывающимся внизу не понравился персонал,но мне понравилось,что девочки приносили все,что я просила!В результате не они меня замучили,а я их!!!Прикрепляю фото к отзыву!Это платье мне показалось очень оригинальным и я с удовольствием его купила в придачу с еще четырьмя вещами!В отпуске я была неотразима!!!К сожалению джинсовый сарафан пришлось вернуть по приезде,так как из-за неправильного кроя он постоянно перекручивался)))Приняли без особых проблем!Но со мной и не поспоришь особо!У меня ведь свой магазин,только обуви,и все правила я четко знаю)))Остальные вещи до сих пор ношу в отпуске или у нас летом!!!Советую тем,кто любит оригинальность и прощает за это огрехи в качестве!...но и деньги ведь не большие!)))