Ультра Эс, ООО

Строительная компания
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 409 офис; 4 этаж; 1 подъезд
  • БК Квартал 220 м

Два года назад наша семья всерьёз задумалась о строительстве небольшого жилого домика за городом.

Начали с того, что рассматривали различные проекты, которые предлагают строительные фирмы. Но, все что-то не устраивало: то площадь маленькая, то планировка не подходит, то к фасаду были замечания.

Через интернет, выбрали эскиз дома с возможной...

Через интернет, выбрали эскиз дома с возможной планировкой, который полностью нас устраивал.

Далее провели отбор нескольких фирм, которые занимаются строительством коттеджей/загородных домов.

Встретившись с представителями разных строительных организаций, остановились на компании ООО «Ультра-С».

Через две недели проектировщик, в лице того же ООО «Ультра-С», разработал нам полный проект дома, со всеми инженерными коммуникациями и дополнительно учел все наши пожелания, которые мы озвучивали на первой встрече.

В начале позапрошлого лета приступили к строительству. Работала бригада из 4-х человек. За три месяца были выполнены работы по обустройству фундамента, возведена коробка дома, произведено обустройство кровли и крыльца.

За следующие три месяца: окна, фасадные работы, подготовка под чистовую отделку (штукатурка, стяжка), теплые полы, лестница, отопление, электрика.

Сейчас приступаем к завершению отделки.

Оказывается, строительство не такой страшный процесс, как нам казалось!