Ультра Эс, ООО

Строительная компания
  • Сибирский тракт, 12 ст2 — 409 офис; 4 этаж; 1 подъезд
  • БК Квартал 220 м

Три года назад мы решили заказать строительство маленького домика на замену старому и ветхому в пос. Кедровое. Нам понравились проекты компании

«Ультра-Эс». Если кратко – итог строительства нас радует теперь каждый день. Прежде всего: отличная теплоизоляция – даже в сильные морозы (при отсутствии отопления на тот момент, только конвектор малой мощности в одной из комнат) температура воздуха в доме не опускалась ниже 5°С!

Сроки были выдержаны, никаких неожиданных увеличений расходов не было, дом получился красивый. Стадию отделки заказывали «базовую», т.е. полная отделка снаружи, включая окна, дверь, кровлю, оштукатуривание, покраску, водосточную систему. Внутренняя отделка и оборудование – самостоятельно. Когда основа хорошая, то и внутри работы идут веселее! Можем смело рекомендовать компанию и директора – за профессиональный подход и личные качества!