Ультра Эс

Строительная компания
  • Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 38л — 504 офис; 5 этаж
  • ЖБИ 600 м

Отличная Компания

У меня есть опыт общения и работы с многими строительными компаниями.

С Ультра С строю в настоящий момент дом, сейчас закончили первый этап - коробка+ крыша

Компания Ультра С, на мой взгляд, близка к идеальной с точки зрения качества и отношения к клиентам таких мало сейчас на рынке.

Отличные коммуникации на этапе проектирования и...

Отличная Компания

У меня есть опыт общения и работы с многими строительными компаниями.

Отличные коммуникации на этапе проектирования и строительства, выполнение сроков и обязательств, быстрая реакция на запросы.

Качество работы бригады строителей высокое, даже в мелочах.

Производится постоянный надзор со стороны прораба всех видов работ.

Видел готовые объекты, построенные Компанией - мне очень понравилось.

Планирую сотрудничество в дальнейшем по инженерным коммуникациям и отделке.

Рекомендую Ультра С, как надежного и качественного застройщика, дающего 10 лет гарантии на свои объекты.

При этом надо понимать, что качество не может быть дешевым.

Если Вы хотите, чтобы Вам предоставили лучшее соотношение цена - качество - обращайтесь в Ультра С

Спасибо руководителю и сотрудникам Компании за внимательное, уважительное и опекающее отношение к своим клиентам.

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что наша работа вызывает столько положительных эмоций у наших дорогих клиентов! Надеемся на дальнейшее плодотворное и увлекательное сотрудничество:)